Personale

  • Dott.ssa Ombretta D'Amato (Dirigente Amministrativo)
    Incarico: Dirigente Amministrativo (Dirigenza)
    Piano: I
    Stanza: 168
    Telefono: 040/7792324;
    Email: ombretta.damato@giustizia.it;
    Incarico: Dirigente Amministrativo (Segreteria amministrativa del dirigente e del personale)
    Piano: I
    Stanza: 168
    Telefono: 040/7792324;
    Email: ombretta.damato@giustizia.it;
  • Dott. Alberto Di Cicco (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (Segreteria tecnica ed amministrativa delle spese di funzionamento ed altre attività)
    Piano: I
    Stanza: 164
    Telefono: 040/7792447;
    Email: alberto.dicicco@giustizia.it;
  • Dott.ssa Giuliana Fontana (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (Ufficio esecuzioni penali)
    Piano: I
    Stanza: 159
    Telefono: 040/7792257;
    Email: giuliana.fontana@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Segreteria penale)
    Piano: I
    Stanza: 159
    Telefono: 040/7792257;
    Email: giuliana.fontana@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Segreteria affari internazionali)
    Piano: I
    Stanza: 159
    Telefono: 040/7792257;
    Email: giuliana.fontana@giustizia.it;
  • Stella Hrvatin (Funzionario Linguistico)
    Incarico: Addetto (Ufficio traduttori - interpreti)
    Piano: 1
    Stanza: 163
    Telefono: 040/7792259;
    Email: stella.hrvatin@giustizia.it;
  • Miriam Rebula (Funzionario Linguistico)
    Incarico: Addetto (Ufficio traduttori - interpreti)
    Piano: 1
    Stanza: 163
    Telefono: 040/7792259;
    Email: miriam.rebula@giustizia.it;
  • Dott.ssa Renata Damiani (Funzionario Contabile)
    Incarico: Responsabile (Ufficio di ragioneria, delle spese di funzionamento e del funzionario delegato per le spese di giustizia)
    Piano: I
    Stanza: 227
    Telefono: 040/7792263;
    Email: renata.damiani@giustizia.it;
  • Fulvia Muni (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Segreteria particolare del procuratore generale)
    Piano: I
    Stanza: 168 bis
    Telefono: 040/7792250;
    Email: fulvia.muni@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Ufficio del consegnatario)
    Piano: I
    Stanza: 168 bis
    Telefono: 040/7792250;
    Email: fulvia.muni@giustizia.it;
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa del dirigente e del personale)
    Piano: I
    Stanza: 168 bis
    Telefono: 040/7792250;
    Email: fulvia.muni@giustizia.it;
  • Michela Bot (Contabile)
    Incarico: Addetto (Ufficio di ragioneria, delle spese di funzionamento e del funzionario delegato per le spese di giustizia)
    Piano: 1
    Stanza: 228
    Telefono: 040/7792264;
    Email: michela.bot@giustizia.it;
    Incarico: Addetto (Ufficio del consegnatario)
    Piano: 1
    Stanza: 228
    Telefono: 040/7792264;
    Email: michela.bot@giustizia.it;
  • Alida Glavina (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria affari internazionali)
    Piano: 1
    Stanza: 160
    Telefono: 040/7792256;
    Email: alida.glavina@giustizia.it;
  • Daniela Scherli (Cancelliere)
    Incarico: Responsabile (Segreteria civile)
    Piano: I
    Stanza: 169
    Telefono: 040/7792252;
    Email: daniela.scherli@giustizia.it;
  • Graziella Berginc (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa del dirigente e del personale)
    Piano: 1
    Stanza: 168 bis
    Telefono: 040/7792262;
    Email: graziella.berginc@giustizia.it;
  • Anna Rita Di Sante (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio esecuzioni penali)
    Piano: I
    Stanza: 160
    Telefono: 040/7792255;
    Email: annarita.disante@giustizia.it;
  • Massimo Tedesco (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria penale)
    Piano: I
    Stanza: 161
    Telefono: 040/7792265;
    Email: massimo.tedesco@giustizia.it;
  • Massimo Urdini (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio di ragioneria, delle spese di funzionamento e del funzionario delegato per le spese di giustizia)
    Piano: 1
    Stanza: 228
    Telefono: 040/7792264;
    Email: massimo.urdini@giustizia.it;
  • Dott.ssa Linda Tarlazzi (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria particolare del procuratore generale)
    Piano: 1
    Stanza: 164
    Telefono: 040/7792260;
    Email: linda.tarlazzi@giustizia.it;
  • Annamaria Turco (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria penale)
    Piano: I
    Stanza: 161
    Telefono: 040/7792265;
    Email: annamaria.turco@giustizia.it;
  • Roberto Della Santa (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Segreteria civile)
    Piano: I
    Stanza: 169
    Telefono: 040/7792252;
    Email: roberto.dellasanta@giustizia.it;
  • Massimo Fuchs (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Segreteria penale)
    Piano: 1°
    Stanza: 160
    Telefono: 040/7792255;
    Email: massimo.fuchs@giustizia.it;
  • Enzo De Caro (Ausiliario)
  • Maria Patrizia Sandri (Ausiliario)
  • Margherita Scarpaci (Ausiliario)